Заказ дешевого такси в Санкт-Петербурге

Заказ дешевого такси в Санкт-Петербурге – очень не простая задача. Позвонив по одному номеру, Вы будете ждать в течение получаса, пока освободится линия. По другому телефону – можете услышать от диспетчера, что все машины заняты, и Вам «придётся немного подождать». Третий диспетчер примет Ваш заказ, обещая, что такси прибудет через 5-10 минут. Однако реальный срок ожидания машины может составить полтора часа. Не слишком приятно попасть на диспетчера, который не может нормально, без хамства, принять заказ такси. Или получить к подъезду водителя, который вообще не разговаривает на русском языке.

Такси Санкт-Петербурга – это огромная совокупность автомобилей самых разнообразных марок, цветов и периодов выпуска. Теоретически при желании Вы можете заказать любую машину, но … на это вряд ли хватит сил и терпения.

Потенциальный клиент такси, несомненно, имеет право высказать некоторые требования относительно обслуживания. Для такси бизнес-класса всё может быть расписано до мелочей: от пола и возраста водителя до цвета и материала сидений в салоне и предпочтительного номера машины. С эконом-классом всё проще. Здесь обычно главное для клиента – своевременное прибытие машины к подъезду, быстрая доставка на место назначения, для отдельных пассажиров – чистота и комфортность салона.

Мы предлагаем Вам воспользоваться недорогими (от 140 рублей) услугами нашей компании, при этом, все наши такси – иномарки. Ежедневно они проходят техосмотр перед выходом на дороги Санкт-Петербурга для обеспечения Вашей безопасности. Наши диспетчеры примут Ваш заказ такси в Санкт-Петербурге и Ленинградской области круглосуточно, и быстро найдут свободного водителя, а также Вы можете оформить заказ такси в Санкт-Петербурге дешево онлайн.