Такси Минутка СПб

Такси Минутка, это отличный вариант для тех, кто спешит, но только в том случае, если автомобиль подан вовремя и диспетчер не забыл о клиенте.

В службу такси часто обращаются те клиенты, кому необходимо срочное передвижение и опоздание не может допускаться. Как быть, если телефон такси Минутка в Санкт-Петербурге отвечает короткими гудками?

Служба Заказа такси По пути, работает для оказания максимально быстрых и качественных услуг, а по телефону всегда быстро и вежливо отвечают диспетчера.

В Службе Заказа такси По пути, на дорогах города Санкт-Петербурга и области круглосуточно трудится коллектив водителей с большим опытом и вежливым обращением. Они хорошо ориентируются по городу, смогут обойти пробки на дорогах и доставят пассажира в нужное время. Парк автомобилей от класса эконом такси до престижных дорогих марок, позволяет обслуживать заказы разных слоев населения.

Качество услуг и отличия от других такси:

  • быстрое и безопасное обслуживание срочного заказа
  • своевременная подача автомобиля по предварительному заказу
  • качественное и максимально полное пассажирское обслуживание торжеств, событий.

Для удобства пассажиров предлагается несколько тарифов такси:

  • Эконом-такси – для тех, кто хочет сэкономить.
  • Комфорт-такси – для тех, кто любит комфортную езду.
  • Универсал такси – для тех, кому нужен большой багажник.
  • Бизнес-такси – для деловых людей.
  • Такси-минивэн – для небольших компаний.

Такси эконом-класса — популярный вид услуги среди населения, кому необходимо срочно и недорого доехать до нужного места.

Такси Комфорт-класса — предусматривает обслуживание на автомобилях с кондиционером. Эта услуга пользуется спросом, у тех, кто планирует затратить на поездку продолжительное время. Мамы с детьми, спешащие по утрам в детский садик, могут спокойно заказывать эту услугу, ведь многие автомобили оборудованы детскими креслами для маленьких пассажиров.

Такси Универсал — подойдет, для тех кому нужно перевезти небольшие вещи велосипед, лыжи, если поездка предстоит за город, то все вещи поместятся в багажник.

Для заказа услуг на сайте предусмотрена удобная форма и калькулятор. Каждый пассажир может заранее рассчитать стоимость своего проезда.

Телефон такси 385-55-77, или можно сделать заказ на сайте.